Маленькая школа

«Маленькая школа» - детский сад, который объединяет детей дошкольного возраста (от 3 до 6 лет) с различной языковой подготовкой.

Главное преимущество нашего детского сада - полноценная языковая среда, созданная педагогами-носителями языка. Все это позволяет усваивать сразу русский, болгарский, английский языки, различные по своей языковой культуре. Преподаватели иностранных языков, как и воспитатели, в течение дня находятся в группе с детьми, обучая их в игровой интерактивной форме.

Полилингвальный детский сад - это территория здоровья. Все преподаватели «Маленькой школы» - это высококвалифицированные педагоги-носители языка с высшим образованием и с большим опытом работы. Педагоги владеют технологиями, которые сохраняют психическое здоровье, развивают крупную моторику, волевое развитие и развитие эмоциональной среды.

В течение дня дети погружаются в разнообразную деятельность: игры, сказочные путешествия, театр, изобразительное творчество, музыка, познавательные занятия, танцы, конструирование и многое другое.

При грамотной поддержке наших педагогов, Ваш ребенок сможет сделать многое, так как к нему будут относиться как к личности! Он станет стремиться к активному и здоровому образу жизни, будет обладать только положительной установкой отношения к миру, другим людям и самому себе, а также понимать и следовать правилам безопасности. В «Маленькой школе» Ваш ребенок научится проявлять инициативу и быть самостоятельным, он сам будет выбирать себе род занятий, участников по совместной деятельности и самое главное - мы подготовим его к обучению в школе по российским образовательным стандартам. Пройдя наш курс, дети смогут продолжить свое образование в школах Российской Федерации.

Уже доказано (Институтом билингвистики MIT), что дети, которые обучаются иностранным языкам в раннем возрасте, впоследствии говорят на нем чисто и без акцента, а также обладают развитой памятью, абстрактным мышлением.

Наши дети будут мыслить глобально, стирая границы между странами!

Добро пожаловать в наш детский сад!!!